GALERIA DE PASTORES


Pastor
João Fernandes Praxedes

 3 de Abril de 1959 à 17 de julho de 1965






Pastor 
João Gomes da Silva

 17 de julho 1965 à o mês de julho de 1971 








Pastor 
José Juvêncio da Silva 


 Julho 1971 até o ano de 1975